На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Петрозаводск и Санкт-Петербург свяжут авиасообщением

Стало известно, что калининградская компания «СКОЛ» запускает с 5 ноября рейсы из Санкт-Петербурга в Петрозаводск. Самолеты L-410 — новые, произведены в 2019 году и рассчитаны на 16 мест. Сообщается, что в авиакомпании всего пять подобных самолетов. Имеются также три Cessna 208B Grant Caravan на 9 пассажирских мест и ЯК-40 на 32 места.

Отмечается, что полёты будут осуществляться 5 раз в неделю, с понедельника по пятницу. Время полета в одну сторону — 1 час 10 минут. Вылет из Санкт-Петербурга в Петрозаводск в 11:50. А из Петрозаводска в Санкт-Петербург — в 14:30.

По пятницам самолет из Петрозаводска отправляться будет в 15:30. При этом стоимость билетов составляет от 7000 рублей. Детский — 50% от тарифа. Приобрести их можно в городских авиакассах, а также онлайн через специальные сайты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх