На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

С 30 марта по 5 апреля Сбербанк будет работать в штатном режиме

Однако клиентам банка порекомендовали воздержаться от лишних посещений офиса и по возможности осуществлять операции через онлайн-сервисы.

Как рассказал зампред правления Сбербанка Анатолий Попов, банк, как и прежде, будет принимать заявления на отсрочку платежей по кредитам, заявки на реструктуризацию кредитов. Последнее будет актуальным для бизнеса и граждан, которые пострадали от коронавируса. Кроме этого, банк обеспечит штатное проведение внутренних и международных расчетов, а также биржевых операций, сообщает mk.ru.

Попов подчеркнул, что лучшие кредитные менеджеры в обычном режиме будут принимать заявления о реструктуризации задолженности. К ним смогут обратиться те граждане, бизнес которых пошел на спад из-за коронавируса. Он также напомнил, что у банка работает горячий телефон по вопросам предпринимателей в связи с коронавирусом.

Отделения Сбербанка могут закрываться только на дезинфекцию.

Зампред правления банка добавил, что лучше свести к минимуму посещение общественных мест, включая банк. Лучше воспользоваться дистанционными сервисами, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх