На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Депутаты Заксобрания прокомментировали Послание президента

Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию «Пандемия: вызовы и решения» поручил депутатам принять дополнительные меры по сохранению здоровья граждан.

Программа будет запущена с 1 июля и включит в себя дополнительные меры по сохранению здоровья граждан, переболевших коронавирусом. Граждане смогут проверить и укрепить свое здоровье благодаря диспансеризации и профосмотрам.

«Вместе с научным и медицинским сообществом считаем, что стране крайне необходимо развитие программы помощи больным, перенесшим коронавирусную инфекцию», - подчеркнул Элиссан Шандалович.

Парламентарий отметил, что в Санкт-Петербурге 27 апреля состоится большое совещание, на котором он представит предложение разработать федеральную программу комплексной медицинской реабилитации людей. Особое внимание будет уделено людям, переболевшим COVID-19.

«Послание становится сильнейшим катализатором поддержки экономики», - отметил Леонид Лиминчук, председатель Комитета по ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике Законодательного Собрания

По словам депутата, Послание президента несет в себе очень мощный смысловой заряд. Политическая система страны получит сильный импульс развития. В сложный период пандемии Россия смогла сделать прорыв в медицинских биотехнологиях и создать спасительные вакцины, которые востребованы во всем мире.

Леонид Лиминчук отметил, что государство «расшивает» долговую нагрузку регионов, поскольку в период пандемии все субъекты столкнулись с трудностями. Газификация страны будет происходить за счет государства. Депутат уверен, что все посылы выступления президента партия «Единая Россия» возьмет в работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх