На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В МВД Карелии сообщили, как идет расследование по факту осквернения могил в Сулажгоре

Как рассказали «Карелинформу» в пресс-центре МВД, рисунки были нанесены на 61 надгробный камень – вандалы закрасили глаза на портретах и пририсовали им печальные «улыбки». Уголовное дело по факту надругательства над местами захоронений возбуждено. Максимальная санкция по данной статье УК РФ предусматривает штраф в 40 тысяч, 360 часов обязательных или год исправительных работ, арест на три месяца.

Пока выяснить, кто именно осквернил захоронения не удалось. Но уже известно, что изображения появились на памятниках не в день, когда их заметил сторож, а раньше. В полиции просят всех, кто что-либо знает по этому поводу, поделиться информацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх