На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Единая Россия» направит средства из выборного бюджета на борьбу с пандемией

Как сообщает сайт «Единой России», уменьшатся и некоторые другие расходы, например транспортные, агитационные, предусмотренные на проведение массовых мероприятий. Сэкономленные средства будут намного нужнее при оказании волонтерской помощи россиянам из групп риска - ветеранам ВОВ, пенсионерам, сообщил секретарь генсовета партии ЕР Андрей Турчак. На эти деньги будут покупаться средства индивидуальной и медицинской защиты, медикаменты, продукты.

Турчак рассказал, что центры волонтерской помощи начнут работать до конца текущей недели в общественных приемных партии по всей стране. Центры были организованы совместно с активистами «Волонтеров Победы».

Согласно поручению председателя ЕР Дмитрия Медведева будут также подготовлены предложения по поощрению для работающих сверхурочно медиков.

В 2020 году выборы пройдут в 53 регионах. Всего состоится 81 избирательная кампания. При этом в четырех субъектах будут довыборы депутатов Госдумы, в 11 утвердят новые составы законодательных органов, в 17 будут избираться главы. Еще в 26 административных центрах пройдут выборы на местном уровне органов самоуправления, а в 22 - выборы Советов депутатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх