На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Популярное кафе в Петрозаводске накажут за несоблюдение карантина

Как рассказали в пресс-службе ФССП Карелии, 28 марта сотрудники регионального Роспотребнадзора осматривали предприятия общественного питания на территории Петрозаводска. Выяснилось, что вопреки введенному в Карелии режиму повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса, сотрудники одного из кафе продолжали работать.

«Работа предприятия общественного питания 28 марта осуществлялась как ни в чем не бывало — двери заведения были открыты для посетителей, люди ужинали, а официанты их обслуживали»,- рассказали в ФССП.

В итоге сотрудники Роспотребнадзора составили протокол и обратились с заявлением в Петрозаводский городской суд о пресечении нарушения. Суд постановил признать организацию виновной и назначить административное наказание в виде приостановления деятельности на срок до восьми суток. Судебные приставы-исполнители приступили к немедленному исполнению постановления суда — деятельность кафе приостановлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх