На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В Карелии живодер выбросил из окна котенка

Инцидент произошел 21 апреля на ул. Горняков у дома №2А в Костомукше. Житель города выбросил котенка своей жены с шестого этажа общежития, пока та была на работе.

Отмечается, что животное умерло не сразу, дети пытались ему помочь. Позже на место приехали зоозащитники, которые отвезли котенка в ветеринарную клинику. К вечеру 22 апреля искалеченное животное умерло на руках волонтера.

По данным местных СМИ, котенка из окна выбросил мужчина за то, что тот написал мимо лотка. Сейчас по данному факту полиция города проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Живодеру грозит штраф до 80 тысяч рублей или арест сроком до 6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх