На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Полсотни карельских котельных не готовы к отопительному сезону

Об этом на заседании рассказал глава карельского Минстроя Александр Ломако. При этом, по его словам, большинство котельных не готовы к отопительному сезону только формально — до сих пор не подписаны необходимые документы. 16 из этих коммунальных объектов обслуживает ГУП «КарелКоммунЭнерго», 22 — «Карелэнергоресурс», четыре — «Питэр Пит».

На совещании также отметили, что тревогу вызывает монтаж двух котельных, которые нужно запустить в работу до сильного похолодания. Речь идет об объектах на улице Лейгубской в Сегеже и в поселке Рабочеостровск. Так, в Рабочеостровске новую котельную монтируют вместо старой, которая является аварийной. Глава Карелии поручил Минстрою завершить эти работы к 1 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх