На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Чёрная пятница в салоне GRACIA CERAMICA в ЦСК

Три дня грандиозных скидок! Только 6, 7 и 8 декабря керамическая плитка бренда GRACIA CERAMICA со скидками до 70%!

GRACIA CERAMICA – это не просто бренд, это особая философия жизни, доступная каждому, кто ценит красоту, стиль и индивидуальность.

Это итальянский темперамент, это страсть, любовь… Это стремление избавиться от всего обезличенного, в чем нет энергии, чтобы окружить себя вещами, в которых воплощена жизнь, характер, уникальный образ.

GRACIA CERAMICA – это творчество во всех его проявлениях. От наброска дизайнера до «ожившей» фактуры, от вашей мечты до ее идеального воплощения.

Мы предлагаем коллекции молодого итальянского бренда, созданного талантливыми дизайнерами студии Gracia Design специально для России.

Только три дня! СКИДКИ до 70% на плитку GRACIA CERAMICA в гипермаркете ЦСК на Правды, 4! 6, 7 и 8 декабря - BLACK FRIDAY в салоне GRACIA CERAMICA в ЦСК на Правды, 4 Предложение ограничено.

Подробности – здесь и в гипермаркете ЦСК на Правды, 4.

На правах рекламы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх