На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В мэрии Петрозаводска приняли решение о стоимости проезда на троллейбусе в 2020 году

Известно, что ПМУП «Городской транспорт» обращался с просьбой поднять стоимость проезда за поездку на троллейбусах. Руководство предприятия обосновало инициативу ростом вынужденных затрат на электрические и коммунальные ресурсы, запчасти, ежегодную индексацию заработных плат, а также на деятельность производства.

Петросовет принял решение сохранить прежние тарифы проезда на троллейбусах в республике. А разницу между ценой и себестоимостью поездки обещали компенсировать из городского бюджета.

На данный момент эта разница составляет 8 рублей 82 копейки, поскольку цена на билет равна сумме 25 рублей, а себестоимость составляет 33 рубля 82 копейки. Депутаты добавили, что муниципальному предприятию «Городской транспорт» необходима модернизация по ряду аспектов для того, чтобы выйти из кризисного состояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх