На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Наркоманов нашли среди карельских призывников

4 октября на пресс-конференции в Карельском Военном Комиссариате сообщили, что 11 молодых людей не смогли пройти медицинскую комиссию из-за наркотического опьянения. Пока служба в армии для них закрыта — ребят поставят на учет.

Также известно, что за осенний призыв нашлось почти 30 человек, которые «бегали» от армии до 27 лет — предельного возраста. Теперь они числятся в запасе, но имеют справку о том, что не служили без законных на это оснований. А после весеннего призыва на двоих беглецов возбудили уголовные дела за уклонение от службы.

Отметим, что в мае нашему изданию рассказали, что в Карельском Военкомате научились определять гомосексуальных молодых людей. Призывников могут отправить на альтернативную гражданскую службу на государственных предприятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх