На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Ремонт дорог начался в Петрозаводске

Компания-подрядчик ЗАО «АБЗ-Дорстрой» приступила к выполнению работ в рамках реализации в 2020 году национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В настоящее время подрядная организация вышла на улицу Муезерскую. Там осуществляется демонтаж бортового камня.

В 2020 году подрядчик будет ремонтировать несколько магистралей: Первомайский проспект (проезжая часть от Ленинградской улицы до улицы Мелентьевой), Соломенское шоссе (проезжая часть от Заводской площади до Авиационной площади), Муезерская улица (проезжая часть и тротуар от улицы Чапаева до улицы Матросова), набережная Варкауса (проезжая часть и тротуары от улицы Кирова до улицы Мелентьевой), Гвардейская улица (проезжая часть). Также в нормативное состояние будут приведены улица Ватутина (проезжая часть от улицы Чапаева до улицы Пархоменко), улица Калинина (проезжая часть и тротуары), Лесной проспект (проезжая часть от Древлянского кольца до Кукковского кольца), Вытегорское шоссе (проезжая часть), улица Островского (проезжая часть) и улица Чапаева (проезжая часть).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх