На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Петрозаводчанке не делают срочную операцию из-за отсутствия анализа на ковид

Врачи БСМП Петрозаводска отказываются делать операцию молодой матери, у которой обнаружили воспаление матки. Все дело в том, что у женщины не готовы анализы на коронавирус.

Как в сети пишет муж, опасное воспаление у жены было обнаружено через неделю после выписки из роддома. Пара самостоятельно отправилась делать узи.

«Сами пошли на приём, сделали узи — осталась часть плаценты внутри и пошло воспаление. Дали направление в бсмп на операцию. В БСМП сказали пока не будет тестов на ковид делать ничего не будут! И мало того до результатов теста кладут в обсерватор к ковидным больным! Тест будет только через сутки-двое! Все это время человек с внутренним восполнением просто лежит и страдает», - возмущается петрозаводчанин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх