На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Известный в Карелии интернет-провайдер прокомментировал информацию о своей продаже

Ранее стало известно о продаже 100% уставного капитала ООО «Связьсервиса» крупнейшей телекоммуникационной компании Республики Башкортостан ПАО «Башинформсвязь», которая является дочерней компанией «Ростелеком». Сумма сделки не разглашается.

«У нас новый инвестор с хорошим капиталом, что позволит нам развиваться. В первую очередь, мы планируем «прийти» в районы и составить конкуренцию нашему ближайшему конкуренту «Ситилинку», где тарифы на интернет достаточно высокие. А с нашим приходом тарифы будут чуть пониже. Выиграют пользователи», - сказал Ковальчук.

Кроме сниженной цены на интернет, районы Карелии получат сервис видеонаблюдения, который продолжат развивать и в Петрозаводске. Также ООО «Связьсервис» будет оказывать услуги по предоставлению цифрового телевидения.

ООО «Связьсервис» больше известно жителям Карелии, как интернет-провайдер «Сампо.ру». Уставный капитал общества составляет 8,77 млн руб. Её владельцы - отец и сын Шереметы, попали в ТОП-30 самых богатых людей Карелии по версии сетевого издания КарелИнформ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх