На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Медведь пробежался около вокзала на севере Карелии

Настоящего медведя довелось увидеть жителям Костомукши прямо на железнодорожном вокзале. Дикое животное пробиралось по сугробам вдоль железнодорожных путей. Затем мишка пересек пути и побежал в лес.

Местные жители рассказали, что этот медведь каждую весну приходит на вокзал в поисках корма. Люди также способствуют — подкармливают диких животных.

«Он с прошлого года маршрут помнит. Захаживал, и какое-то время ходил по перелеску на Звёздном и лыжной базе. Сами прикармливаем. Свалка в лесу на Звездном. Отходы с гаражей у комендатуры, свалка номер 2. Весна, у него там кормовая база. Мишка проснулся, хочет есть»,прокомментировал пользователь Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх