На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Фекальное озеро появилось в Карелии из-за неработающих очистных сооружений

Настоящее озеро из нечистот образовалось вблизи п. Ихала в Лахденпохском районе Карелии. Как утверждают местные жители в паблике «Лахденпохья – Навсегда!», «водоем» появился из-за аварии и засора в трубе со сточными водами, которые не доходят до очистных сооружений. В результате скапливающиеся нечистоты источают жуткую вонь.

Посельчане также боятся массовой вспышки дизентерии, которая может погубить всех жителей Ихала. Кроме того, в образовавшаяся фекальное озеро может упасть ребенок и утонуть.

«Наверное, ждут, когда случится трагедия и в этом г...не кто-нибудь утонет? А это - вполне реально, глубины уже хватает, например, для ребенка», – пишут местные жители в соцсетях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх