На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

ФОК в Медвежьегорске построят за 46,6 млн рублей

Управление капитального строительства Карелии объявило аукцион на выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в Медвежьегорске. Начальная максимальная цена контракта составила 46 миллионов 600 тысяч рублей. Источником финансирования является бюджет Карелии.

Согласно аукционной документации, все работы должны быть завершены не позднее 15 ноября 2021 года, а ввести в эксплуатацию здание - к 25 декабря текущего года.

Напомним, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Медвежьегорске началось в 2018 году. С первым подрядчиком, обязавшимся сдать объект до 1 июля 2019 года, контракт был расторгнут из-за некачественных работ. Новый договор со второй подрядной организацией был заключен летом 2019 года, после чего сроки окончания работ перенесли на 2020 год. Однако и со вторым подрядчиком контракт был расторгнут из-за невыполнения взятых контрактных обязательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх