На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Мужчина устроил стрельбу в одном из поселков Карелии

Муезерский районный суд вынес приговор местному жителю. Мужчину обвинили в покушении на убийство, которое произошло в одном из поселков республики. Остановить злоумышленника смогли местные жители.

По версии следствия, обвиняемый со своим знакомым отдыхал в поселковом клубе. В какой-то момент между ними возникла ссора, и подсудимый решил убить друга. Мужчина сходил домой за ружьём и патронами. По возращению на место, он увидел неприятеля в автомобиле и выстрелил в него несколько раз.

В результате пули попали в двух человек – пострадавшим была своевременно оказана медицинская помощь. Кроме того, был поврежден автомобиль. Остановить злоумышленника смогли случайные прохожие, которые позже передали мужчину сотрудникам полиции.

Районный суд приговорил жителя Карелии к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Осужденный взят под стражу в зале суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх