На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В подвале одного из домов Петрозаводска замуровали кошачье семейство

В одном из подвалов Петрозаводска замуровали кошачье семейство. Отверстие закрыла управляющая компания после жалоб некоторых жильцов дома. В заточении оказались в общей сложности более 10 животных. Это и взрослые кошки и, предположительно, два выводка котят. Ситуация возмутила общественников. Соседи разделились на два лагеря: на тех, кому кошки мешают и тех, кто их кормил.

Жительница дома Тамара Свиридова возвращалась и увидела, что кошачья лазейка замурована, закрыта. Она обратилась в управляющую компанию и сообщила, что в подвале находятся кошки. На что ей ответили, что подвал будет обрабатываться хлоркой, а кошки всё равно помрут.

После возмущения жильцов отверстие в подвал все же открыли. И теперь животные снова могут получать еду и дышать свежим воздухом. Как сообщают жители дома, кошки появились здесь еще прошлой осенью. Тогда их было всего три. К решению проблемы подключились общественники. Они планируют забрать ручных котят. В СМИ продолжат следить за ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх