На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Чем заняться ребёнку после школы?

Разобраться в сложной теме по химии или физике, проверить на практике лайфхаки из интернета, поделиться свежими мимимишными новостями ребятам помогают ведущие развлекательного шоу «После школы» – пять мальчиков, четыре девочки и один хомяк!

И дети, и взрослые откроют для себя мир моды, стиля и красоты в программе «Правила стиля» с Надей Михалковой, приглашёнными дизайнерами и экспертами.

Программа «Это моя комната!» поможет детям воплотить в жизнь свои мечты об идеальной комнате. Юные участники передачи будут делать ремонт по своему собственному дизайн-проекту с Ольгой Шелест и профессиональными дизайнерами.

На телеканале «Disney» происходят чудеса! Жизнь студента Дейва Статлера была совершенно обычной, пока однажды он не познакомился с современным волшебником и не стал учеником Чародея (к/ф «Ученик Чародея»).

Обычный парень Иван по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну и оказывается, что он «Последний богатырь» и именно ему уготована главная роль в борьбе темных и светлых сил (к/ф «Последний богатырь»).

И, конечно, на телеканале «Disney» вас ждёт много любимых мультфильмов.

В мире Disney ребята встретятся с добрым и смелым Аладдином и его принцессой Жасмин. С медведем Балу и его отважными друзьями, которых ждут «Чудеса на виражах» – весёлые, а порой и опасные путешествия по небесным просторам. С принцессой Анной, отважным Кристоффом и его верным оленем Свеном, которые спасают королевство Эренделл. Они исполнят мечту Золушки – стать принцессой.

«Disney» - телеканал для всей семьи!

Подключить или настроить телеканал «Disney» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Все вопросы по тел. 76-33-22

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу канала «Disney».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх