На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Подрядчик не справляется с уборкой снега в Петрозаводске: мэрия ищет трактористов

По данным пресс-центра мэрии Петрозаводска, после очередного снегопада подрядная ООО «ТехРент» убирает город. Идет оплужка и подсыпка пескосоляной смесью дорог. Привлеченные накануне силы строительных организаций и бизнеса сосредоточены на вывозке снега, расчистке тротуаров

«В связи с планируемым увеличением количества техники создается резерв трактористов и водителей, которые в последующем будут готовы выйти на уборку города. Свои контактные данные (ФИО, номер телефона, квалификацию) можно направить в ЕДДС Петрозаводска по телефону 051», - сообщили в администрации.

Ранее в карельской столице из-за снегопадов ввели режим повышенной готовности — он начал действовать 3 декабря в 10:00. В ближайшее время будет определен перечень необходимых мер по устранению последствий снегопадов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх