На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Вторник в Карелии: работа поликлиник, волна тепла и групповое ДТП

Глава карельского Минздрава Михаил Охлопков подписал приказ о режиме работы поликлиник Петрозаводска в нерабочие дни в период с 30 октября по 7 ноября. Так, 30 октября обслуживание вызовов на дому врачами терапевтами и педиатрами участковыми будет осуществляться до 19:00, а дежурные терапевтические и педиатрические (в том числе в красных зонах) приемы будут вестись с 9:00 до 13:00. 31 октября обслуживание вызовов на дому — с 8:00 до 16:00. С 1 по 3 ноября поликлиники будут работать в привычном режиме. 4 ноября обслуживание вызовов на дому врачами будет осуществляться с 8:00 до 16:00, а дежурные терапевтические и педиатрические приемы будут вестись с 9:00 до 13:00. 5 и 6 ноября обслуживание вызовов на дому — с 8:00 до 19:00, дежурные приемы — с 9:00 до 16:00. 7 ноября обслуживание вызовов на дому врачами терапевтами и педиатрами участковыми будет осуществляться с 8:00 до 16:00.

Синоптики предсказали потепление в Карелии. После циклона «Яши», который принес в регион мокрый снег и дожди, в республику придет новый циклон по имени «Калли». В связи с этим Карелию окутает волна тепла. В пятницу столбики термометров покажут до +7…+10 градусов в Петрозаводске.

ДТП с участием трех большегрузов произошло 25 октября в 15:30 на федеральной трассе Медвежьегорск-Вологда. Судя по фото, один из большегрузов, перевозивший лес, опрокинулся в кювет. Груз обрушился на проезжую часть, перегородив путь. Два других транспортных средства съехали на обочину дороги. По этой причине трассу временно заблокировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх