На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Карелия вошла в топ-20 регионов, интересных туристам

Согласно статистическим данным, которые «Карелинформ» получил у представителей портала TopHotels, на котором размещены сведения о местах размещения путешественников, Карелия находится на 20 месте по популярности. Данные основаны на количестве запросов за последние три месяца.

На первых местах находятся Краснодарский край, Крым, Московская область, Петербург и Ставрополье. Для сравнения, Калининградская область находится на девятом месте, а Вологодская – на 25-ом. Данные приведены за осенне-зимний сезон, который в этом году обернулся серьезными убытками для карельских турфирм, делающих ставку на активный сезонный туризм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх