На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Асфальт на улице Куйбышева в Петрозаводске укладывали в снегопад

Поздним вечером в пятницу, 3 декабря, когда на Петрозаводск обрушился очередной снегопад, дорожники укладывали асфальт на улице Куйбышева. На записях камер видеонаблюдения видно, как специалисты выполняли работы в после 11 часов вечера.

«Снег идет, асфальт укладывают», — констатировал один из жителей Петрозаводска в Сети.

Напомним, что прошлой ночью на карельскую столицу вновь обрушился снегопад — дороги и тротуары оказались завалены снегом. Подрядчик не справляется с уборкой улиц, поэтому мэрия города создает резерв трактористов и водителей, готовых выйти на чистку дорог. Ранее в Петрозаводске из-за снегопадов ввели режим повышенной готовности — он начал действовать 3 декабря в 10:00.

Ранее сообщалось, что окончание работ на улице Куйбышева планируется к 15 декабря. Тем временем кольцевая развязка на набережной Варкауса уже начала свою работу, на данном объекте остался незаконченным только проезд по ул. Куйбышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх