На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Россиянам с детьми выделят миллиарды рублей на погашение ипотеки

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что 5,5 миллиарда рублей государство выделит на погашение ипотеки семьям, где с 2019 года родились третий и последующий дети.

Сообщается, что средства будут направлены на частичное или полное погашение ипотеки. По словам Мишустина, компенсация платежа по жилищному кредиту составит 450 тысяч рублей.

При этом ведущий банк страны спрогнозировал снижение ипотечных ставок. Герман Греф, глава кредитной организации, сообщил, что ставки на жилищные кредиты в России будут понижаться дальше. Однако это произойдет если Центробанк объявит об очередном снижении ключевой ставки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх