На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Житель Кандалакши устроил ДТП с пострадавшими в Карелии

Дорожное происшествие случилось 27 мая в 19:30 в Лахденпохском районе, на 15 км автодороги «Подъезд к поселку Хийтола». Там 52-летний житель Кандалакши, водитель автомобиля «Рено Меган», неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

В результате аварии пострадала 44-летняя пассажирка «Рено», жительница Кандалакши. В момент ДТП женщина была не пристегнута ремнем безопасности. С полученными ранениями пострадавшая доставлена в лечебное учреждение.

Как сообщили в ГИБДД, водитель на месте аварии находился в состоянии опьянения. Сотрудникам Госавтоинспекции он рассказал, что употребил алкоголь после совершения ДТП (за что водителю грозит лишение права управления транспортными средствами). По факту происшествия проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх