На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Новую теплоснабжающую организацию в Карелии заставят создать запас топлива

Костомукшский городской суд рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению прокурора района. Он потребовал возложить на новую теплоснабжающую организация ГУП РК «КарелКоммунЭнерго» обязанности по созданию нормативного запаса топлива на котельной Калевальского района.

Согласно действующему законодательству, теплоснабжающие организации обязаны до начала отопительного сезона создать на котельных нормативный запас топлива. Однако указанное требование «КарелКоммунЭнерго» не исполнило. В связи с этим суд обязал предприятие создать общий нормативный запас топлива – данное требование должно быть выполнено незамедлительно.

Напомним, что летом 2019 года власти республики сменили главного поставщика тепла. Вместо «Карелэнергоресурса» девять районов Карелии теперь отапливает «КарелКоммунЭнерго».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх