На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В России запретят слушать музыку в транспорте без наушников

Министр транспорта России Евгений Дитрих получил относительно странную просьбу. Национальная ассоциация экспертов по деловой этике, этикету и протоколу (НАДЭП) обратилась к чиновнику с предложением запретить прослушивание музыки или просмотра видео в общественном транспорте без наушников.

Специалисты уверены, что введение вышеуказанного правила позволит избежать всевозможных конфликтов. Так, около 94 процентов граждан негативно относятся к публичному прослушиванию музыки. Причем – 13 процентов из них готовы применить силу в отношении человека, который, как считают эксперты, нарушает правила этики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх