На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Живодеров в России будут наказывать по-крупному

В России собираются вводить штрафы за жесткое обращение с братьями меньшими. Меры принимаются в связи с тем, что очень много издевательств над животными происходит в последнее время. Речь идёт не только о домашних питомцах, выброшенных на улицу, но и о животных в цирках и зоопарках. Жертвами истязаний становятся несчастные и беззащитные существа.

Минюст России уже опубликовал законопроект по поручению Владимира Путина. Накануне президент провел видеоконференцию с экологами и зоозащитниками и обсудил проблемы защиты животных.

Ранее сообщалось, что за жестокое обращение с животными в России предусмотрена статья 245 УК РФ, по которой грозит наказание до 5 лет лишения свободы. В настоящее время дополнительно ещё будет введён штраф – до 200 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх