На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Объявлен очередной аукцион на строительство детсада в поселке Карелии

Управление капитального строительства Карелии объявило очередной аукцион. В этот раз на строительство детского сада в Олонецком районе, в посёлке Ильинский. Начальная стоимость контракта составляет почти 200 миллионов рублей. Новое дошкольное учреждение рассчитано на 200 мест.

Подрядчики могут подать электронную заявку до 11 ноября 2020 года. Согласно проектной документации, строительство нужно будет закончить не позднее 30 сентября 2021 года.

Напомним, что построить детский сад в поселке Ильинский не могут с 2019 года. Планировалось уже в конце 2019 года ввести предполагаемый садик в эксплуатацию. Ранее сообщалось, что подрядная организация ООО «Железногорское МСО» приступила к строительству садика на 200 мест. Проект осуществлялся в рамках ФЦП «Развитие Республики Карелия до 2020 года». Этот год подходит к концу, а необходимого детского дошкольного учреждения пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх