На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Жители Кеми просят Минтранс России вернуть им асфальт

Жителям Кеми надоело ездить по разбитым дорогам, с которых снят асфальт. Они беспокоятся, что движение в городе практически парализовано, а ситуация с каждым днём только ухудшается. Поэтому они создали петицию с названием «Верните дороги в Кемь», которую направят в Минтранс России. На сегодняшний день её подписали почти 500 человек.

На общественный крик о помощи отреагировал региональный Минтранс: обещается, что асфальт в Кеми появится в ближайшее время.

Аукцион на определение нового исполнителя, который этим займётся, состоится 14 октября. В Министерстве заявляют, что дорожные работы на улицах Ленина, Энергетиков и Пролетарском проспекте будут начаты сразу после аукциона, как только позволит погода.

Также сообщается, что асфальт будут восстановлен с соблюдением всех необходимых технологических условий в максимальном объёме.

Напомним, что с ООО «Севердорстрой», которая занималась ремонтом дорог в нескольких районах республики, расторгли контракты из-за плохого ремонта дорог. К работе подрядчика есть серьёзные претензии, поэтому за некачественный ремонт ему не заплатят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх