На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В России ужесточат закон для неплательщиков алиментов

Министерство юстиции России намерен ужесточить закон для неплательщиков алиментов. Сейчас ведомство разрабатывает соответствующий законопроект. Нововведение не позволит гражданам избегать уголовной ответственности. Такая жесткая мера ждет злостных неплательщиков алиментов, тех, кто делает нерегулярные и несущественные выплаты.

В ведомстве отметили, что принятие такого законопроекта позволит обеспечить защиту прав и законных интересов несовершеннолетних детей. Изменения ждут статью 157 Уголовного кодекса РФ.

Напомним, что в Петрозаводске за неоднократную неуплату алиментов на мужчину завели уголовное дело. По данным региональной прокуратуры, горожанин задолжал своему ребенку более 2,2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх