На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Победитель Югорского лыжного марафона получит 400 тыс рублей от банка «Открытие»

Приз за первое место на марафонской дистанции в 50 километров составит 400 тысяч рублей, за второе – 200 тысяч; спортсмены, занявшие третье место, получат 100 тысяч. Поощрительные призы от банка “Открытие” предусмотрены и для лыжников, которые заняли места с 4 по 10: они получат от 5 до 30 тысяч рублей. Победители на других дистанциях тоже не останутся без подарков. Генеральный партнер марафона также предусмотрел поощрительные призы для детей и возрастных участников гонки. Все лыжники получат на память медаль участника, сообщает muksun.fm.

Организаторами Югорского лыжного марафона традиционно выступают правительство ХМАО-Югры, Федерация лыжных гонок Югры и АУ “Юграмегаспорт”. Марафон проводится с 2013 года, в этом году он состоится 11 апреля в пойме реки Горная.

Участвовать в соревнованиях уже изъявили желание более 900 спортсменов из 28 регионов России и даже из-за рубежа. Организаторы не исключают, что конечное число марафонцев может достигнуть трех тысяч. Зарегистрироваться можно на сайте ugraloppet.ru.

Генеральный информационный партнер мероприятия – “Советский спорт”. Также информационную поддержку оказывают федеральный медиахолдинг 1stMediaInvest, Sports.ru и портал siapress.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх