На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Строительство мостов в Карелии затянулось на девять месяцев

Речь идет о строительстве трех мостовых переходов: через реку Тереонкоски на км 105+250 автомобильной дороги «Суоярви-Юстозеро-(через Поросозеро)-Медвежьегорск», через реку Журавлева (км 127+470) и реку Семча (км 132+910) на той же трассе. Заказчиком всех трех реконструкций является Управтодор Карелии, подрядчиками — ООО «ДорМостСтрой» и ООО «ПроектКомСтрой». В паспортах, размещенных на место строительства мостов, указана дата окончания всех работы — 31 июля 2020 года. Однако, как рассказала жительница Карелии, очевидно, что ремонт до сих пор не закончен.

«Я живу с семьей в городе, но очень часто езжу к себе в деревню. Ещё в 2019 году (судя по паспорту у моста) начался глобальный ремонт трех мостов! В паспортах этих дорог указаны сроки окончания работ (мы должны видеть и ездить по новым мостам), но, увы, это не так! Уже апрель 2021 года, а работы не выполнены вообще!», — возмутилась жительница Карелии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх