На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Таро дня: на что направить усилия разным знакам зодиака во вторник

Овнам Башня советует усмирить гордыню и тщеславие пока не стало слишком поздно. Направить усилия аркан рекомендует на использование своих ресурсов по назначению. В противном случае крушение планов неизбежно.

Тельцов Сила увещевает: пора занять самодисциплиной. Окружающие люди могут манипулировать тельцами из-за того, что представители этого знака не уверены в себе и растеряны.

Близнецам Отшельник советует не боятся сделать не стандартный для них знак и выделиться среди окружающих. Этим близнецы ограничивают свою свободу. Направить усилия стоит на то, чтобы открыться миру и перестать подозревать окружающих в вероломстве.

Раков Страшный суд просит не увлекаться самобичеванием из-за возможных неприятностях в отношениях. Взаимные обвинения также ни к чему не приведут. Лучше ставить новые цели и идти к ним, чем «прокручивать» то, что не сбылось.

Львы, говорит Повешенный, во вторник могут почувствовать себя очень несчастными. Дело – в отсутствии высокой цели. Чтобы вновь идти по жизни с гордо поднятой головой, нужно пересмотреть приоритеты.

Дев во вторник спасет скромность и благоразумие – на «культивирование» этих качество рекомендует сделать упор Иерофант. Непрошенные советы, попытка пустить пыль в глаза и несдержанность в манерах могут «аукнуться» большими проблемами в отношениях.

Весам Колесница дает очень важный совет: когда все идет прахом, лучшее, что можно сделать во вторник – смириться. Смириться, признать ошибку, а не пытаться обвинять окружающих в провале.

Стрельцам Маг советует сконцентрироваться на целях и двигаться к ним. Тем более, что вторник для этого будет идеален: у стрельцов в достатке и сил, и обаяния, чтобы убедить людей прислушаться и помочь.

Скорпионам Императрица говорит, что они смогут добиться признания в творчестве. Да, возможно, речь идет не о несметных богатствах, однако признание – само по себе очень поддержит скорпионов.

Козерогам во вторник Влюбленные обещают некий выбор – связан он может быть не только с любовными отношениями. Выбор важный, и делать его нужно не торопясь и тщательно рассудив. Если уверенности нет, лучше отложить принятие решения.

Водолеям Справедливость предлагает встречать вторник с достоинством. Это – аркан награды и возмездия. Как бы там ни было, последствия есть у любого действия. Сохранить лицо и извлечь урок, возможно, будет не просто.

Рыб Колесо Фортуны призывает быть хладнокровными, держать себя в руках и не ввязываться в конфликты (и тем более – не устраивать их). Кроме того, вторник будет хорошим днем для того, чтобы ограничить свои траты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх