На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

По делу о ДТП на «Сортавале» с выпавшим трупом арестован сообщник людоеда

Суд Санкт-Петербурга заключил под стражу второго подозреваемого в убийстве 50-летнего горожанин. С телом в багажнике и двумя сообщниками он попал в аварию на трассе «Сортавала». А затем сбежал, по позже его нашли сотрудники полиции.

В ходе допрос подозреваемый рассказал, что избил мужчину из мести. Ранее под стражу был заключен его 26-летний сообщник. Под арестом подозреваемые останутся до конца января.

Следствие установило, что жители Санкт-Петербурга хотели закопать труп убитого в лесу. Подозреваемым собирался помочь их общий знакомый — владелец иномарки. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ранее один из нападавших в ходе допроса рассказал, что причастен к ещё одному преступлению. Мужчина убил прохожего, а затем съел часть его тела. Останки подозреваемый спрятал в трубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх