На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

В столице Карелии задержали людей

21 сентября вечером на площади Кирова в Петрозаводске собрались порядка 30 человек. Дежурившие на площади сотрудники правоохранительных органов попросили их разойтись, однако собравшиеся не отреагировали и продолжили находиться на площади. После отказа начались задержания – всего было задержано 10 десять человек, в том числе, депутат Петросовета от партии «Яблоко» Ольга Тужикова. Она заявила, что пришла на площадь «пообщаться с избирателями».

Патрулирование площади Кирова усилилось еще накануне днем: местные жители обращали внимание на большое количество сотрудников правоохранительных органов и специальных автомобилей и делились своими наблюдениями в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх