На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

МЧС обратилось с экстренным предупреждением к жителям Карелии

МЧС предупредило жителей Карелии о неблагоприятном погодном явлении.

Сообщается, что 6 мая 2021 года во второй половине дня ожидаются дожди и мокрый снег местами по Карелии. Непогода продолжит бушевать ночью 7 мая 2021 года по центральным и северным районам. Ветер разгонится до 15-17 м/с.

Под действие неблагоприятного явления попадут 18 МО: Петрозаводский и Костомукшский ГО, Беломорский, Калевальский, Кемский, Кондопожский, Лахденпохский, Лоухский, Медвежьегорский, Муезерский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сегежский, Сортавальский, Пудожский, Суоярвский муниципальные районы.

Жителей Карелии призывают не подходить к низко висящим проводам, не рубить деревья, не оставлять транспортные средства, не находится под навесами слабо укрепленных конструкций, не стоять под деревьями. Автолюбителей призывают ограничить поездки на личном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх