На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Стало известно состояние карельского экс-министра Кайдалова

Бывшего главу Минтранса Карелии Алексея Кайдалова доставили сегодня на скорой помощи в БСМП. Мужчине стало плохо прямо во время судебного заседания. Кардиолог из Республиканской больницы обследовал пациента и не обнаружил серьёзных проблем со здоровьем. Врачи предположили, что ухудшение здоровья Кайдалова было ситуационным, вызванным переживаниями.

В свою очередь судебное заседание пришлось перенести на 19 апреля. Кайдалову нужно 2-3 дня на реабилитацию, отметил судья Александр Мерков.

Ранее сообщалось, что Алексей Кайдалов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Коррупционная история связана со ремонтом аэропорта «Петрозаводск». Адвокаты Кайдалова из Санкт-Петербурга считают, что к Кайдалову в Карелии предвзятое отношение. По их мнению, надо перенести рассмотрение дела в другой регион. 14 апреля 2021 года, в 10 часов утра, началось слушание дела в Петрозаводском городском суде. Однако заседание приостановили из-за плохого самочувствия Кайдалова. Его увезли на машине скорой помощи в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх