На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Полиция Петрозаводска начала проверку после попытки мужчины увести детей с площадки

По данным МВД, заявлений и жалоб от несовершеннолетних или родителей на действия преступного характера в отношении детей не поступало. Однако в среду, 16 июня, жительница Петрозаводска обратилась в полицию. Однако когда стражи правопорядка приехали на место вызова, ни тех детей, ни мужчины уже не было.

«По сообщению гражданки сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства. Нужно установить всю картину и выяснить, чьи дети это были. После этого будет вынесено процессуальное решение», — отметили в МВД.

В ведомстве отметили, что пока личность мужчины не установлена.

Напомним, жительница Петрозаводска на своей странице в соцсети рассказала о подозрительном мужчине, который ходит в районе наб. Варкауса. По словам горожанки, неизвестный пытался увести двух 6-летних девочек с детской площадки. Свидетелем стала ее мама, которая, по словам женщины, буквально выхватила детей из рук неизвестного. Горожанка заявила, что данную площадку молодой человек посещает уже не первый раз. Этот факт подтвердили и другие пользователи сети, которые пишут, что не раз видели похожего мужчину около детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх