На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Депутаты Заксобрания Карелии ведут прием граждан в Петрозаводске и районах республики

В администрации Кондопожского района прием граждан ведет спикер карельского парламента Элиссан Шандалович. Тема обращения - ситуация с озером Мунозеро, на котором размещается форелевое хозяйство. Как считают жители, качество воды в нем ухудшается.

В Петрозаводске к депутату Светлане Бачой обратились граждане, обеспокоенные ремонтом дома № 3 по ул. Кирова. Дом был построен в 1958году. Сейчас беспокойство жителей вызывает фасад дома со стороны двора.

Депутат Алексей Исаев на встрече с жителями обсудил вопросы организации летнего отдыха и санаторно-курортного лечения детей из многодетных семей.

В Беломорске ведут прием депутаты Ирина Кузичева и Алексей Орлов. К Ирине Кузичевой обратился председатель совета Ветеранов Беломорского района Леонид Иванович Батусов. Обсуждались вопросы рыболовства на Белом море, ремонта муниципальных и региональных дорог Беломорского района, строительства павильона «Бесовы следки», строительства дороги на Залавругу. Также речь шла о Законе о детях войны. Напомним, 15 апреля законопроект принят в первом чтении.

Парламентарий Алексей Орлов обсудил переселения из аварийного жилья. Семья из Беломорска с двумя детьми, один из которых инвалид, нуждаются в переселении из аварийного дома. Поэтому вопросу депутат будет обращаться к Министру строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики республики Виктору Россыпнову.

В поселке Тикша Муезерского района к депутату Валерию Шоттуеву жители обратились с вопросами о ремонте 20 км участка дороги в сторону поселка Тикша по трассе Кочкома-Реболы. Граждан беспокоит ремонт коммуникаций в мультикультурном центре, где зимой была заморожена система отопления. Также жителей волнует освещение остановочных комплексов, оборудование пожарных пирсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх