На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Более 9 тысяч жителей России заразились COVID-19 за минувшие сутки

Оперштаб поделился обновленными данными. На сегодняшний день в России зафиксировано 9 328 случаев заражения коронавирусом в 83 регионах. Сообщается, что выявлено активно 1556 (16,7%) случаев без клинических проявлений.

Кроме того, нарастающим итогом зарегистрировано 4 949 573 случая (+0,19%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, отметили в ведомстве.

Число выздоровевших увечилось, что является хорошим показателем. Так, за минувшие сутки выписались из медучреждений более 7 тысяч пациентов. В Карелии также растет количество победивших опасную инфекцию - 42 пациента поправились за последние сутки.

Согласно официальной статистике, за весь период выписано по выздоровлении по России – 4 563 254 человек.

Однако ковид продолжает уносить жизни россиян. Еще 340 летальных исходов от коронавируса зафиксировали за минувшие сутки. В Карелии умерли мужчина и женщина.

Роспотребнадзор тажке ведет свою статистику и отмечает, что за пандемию сделано более 133, 8 млн тестов на коронавирус. Причем за последние сутки проведено уже 308 исследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх