На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Для зрителей этапа Кубка мира по гребле в Барнауле будет организован фуд-корт

С 20 по 23 мая в Барнауле состоится этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Банк «Открытие», выступающий в роли генерального партнера мероприятия, подготовил для болельщиков обширную развлекательную программу, пишет muksun.fm.

Гости и участники состязаний смогут посетить шопинг-зону, чтобы купить экологически чистые продукты, изготовленные местными производителями.

Помимо этого, для гостей этапа Кубка мира придумали многочисленные развлечения. Например, для семейного отдыха банк «Открытие» поставит специальный шатер-пирамиду. Там состоится интерактивная нон-стоп-игра River Rush. Желающие смогут проверить свои навыки в управлении лодкой при преодолении порогов и препятствий на горной реке. Победит человек, набравший максимальное число очков. После состязания участвующие смогут отдохнуть в шезлонгах на берегу канала.

Также банк «Открытие» бесплатно раздаст свое фирменное мороженое зрителям в VIP-зоне.

В текущем году на состязаниях встретятся 400 спортсменов из 50 различных государств. Трибуны соберут порядка 20 тыс. болельщиков. Дата окончания регистрации на соревнования — 11 мая. За 6 олимпийских лицензий и 38 комплектов наград поборются лучшие в мире байдарочники и каноисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх