На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Ученик с охотничьим карабином напал на школу в Пермском крае

Инцидент произошел сегодня утром, 18 октября, в поселке Сарс Пермского края. Сообщается, что 12-летний подросток взял у своего отца охотничий карабин «Сайга» и явился с ним в школу.

Мальчик направился в свой класс и приказал ученикам встать у стены. Затем выстрелил из оружия два раза в потолок и дверь. Одному из учеников порезало ногу стеклом. По словам очевидцем, вооруженный подросток кричал, что в него вселился бог.

Обезвредить ученика удалось директору школы, которая уговорила мальчика зайти к себе в кабинет. К счастью, дети остались живы. В настоящее время с подростком работают сотрудники правоохранительных органов и психологи. Задержанный признался, что украл у отца ружье, чтобы отомстить девочке, которая его обижала в школе.

В настоящее время учеников распустили по домам. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, в отношении мальчика не будут возбуждать уголовное дело, так как ему 12 лет, а не 14.

Напомним, что 20 сентября в Пермском университете вооруженный 18-летний юноша убил 6 студентов. Кроме того, пострадали более 40 человек. Сотруднику полиции удалось обезвредить молодого человека. В настоящее время он находится в больнице в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх