На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Причина пожара в гостинице «Северная» в Петрозаводске до сих пор неизвестна

По данным МЧС, пока специалисты не установили причину возгорания в гостинице «Севереная» в Петрозаводске. Как отметили в пресс-службе ведомства, проверка по факту пожара еще не завершена.

Напомним, крупный пожар в гостинице на проспекте Ленина произошел вечером 31 мая — огонь «зацепил» сотни квадратных метров площади. Пострадавших и погибших нет, в МЧС по РК назвали две наиболее вероятные причины возгорания. Постояльцы гостиницы после происшествия были размещены в другом отеле Петрозаводска. Однако сейчас «Северная» вновь открыла свои двери для гостей. Рестран и деловой центр также работают.

На месте пожара побывал и глава карельской столицы Владимир Любарский: позднее на планерке в мэрии он заявил, что ничего катастрофически страшного не произошло. Руководитель города попросил пользователей соцсетей воздержаться преждевременных выводов и поблагодарил спасателей за работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх