На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Умерла актриса Элина Быстрицкая

Сегодня, 26 апреля на 92-м году жизни умерла артистка Элина Быстрицкая. Как заявили в пресс-службе театра, Народная артистка СССР ушла из жизни после продолжительной болезни.

Элина Авраамовна Быстрицкая родилась в Киеве 4 апреля 1928 года. Она окончила Киевский государственный институт театрального искусства имени И. К. Карпенко-Карого. С 1958 года Быстрицкая играла на сцена Академического Малого театра в Москве.

Актриса является кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» (I, II и III степени), ордена Трудового Красного Знамени, ордена Отечественной войны II степени, ордена «Знак Почета». Звания Народня артиская СССР она получила в 1978 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх