На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Стали известны подробности убийства молодой матери в Карелии

Страшная трагедия произошла в Сегежском районе. 31-летнюю Евгению Калмыкову обнаружили в озере, рядом со станцией Майгуба. Как сообщает «Губернiя Daily, сожитель Евгении сначала убил молодую женщину, а затем положил тело в тумбочку, отвез на озеро и там утопил. Только замысел скрыть следы преступления не удался. Тумбочка всплыла вместе с трупом на поверхность озера.

Ранее сообщалось, что 31-летняя Евгения Колмыкова пропала 27 июня. Девушка просто перестала выходить на связь. По словам местных жителей, Евгению видели последний раз в сопровождении сожителя, который часто избивал ее. Девушка работала в «Магните», у нее остались две малолетние дочки. В настоящее время дети находятся у своей бабушки, матери Евгении.

Жители Карелии открыли сбор денежных средств на похороны Евгении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх