На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Правила назначения детских пособий изменятся в России

Пособия для семей с детьми от трех до семи лет будут выплачивать с учетом комплексной нуждаемости граждан. Выплаты назначат нуждающимся семьям, у которых, тем не менее, есть официальные источники доходов: зарплата, стипендия, доход от предпринимательства, пенсия. Кроме того, пособие на детей смогут получить граждане, не имеющие возможности работать по веской причине. Например, если имеются проблемы со здоровьем, препятствующие поиску работы.

Сообщается, что правила будут изменены. В частности, объективной причиной для отсутствия работы признают период от момента постановки на учет до родов.

Напомним, что выплаты на детей от 3 до 7 лет поручил ввести Владимир Путин. Каждая семья, каждый случай рассматривается индивидуально, отметили в Минфине. В зависимости от доходов, жизненных ситуаций размер выплаты может составлять 50 %, 75 % и 100 % регионального прожиточного минимума на ребенка, отметили в ведомстве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх