На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Кобзев пообещал иркутским муниципалитетам премии за рост доходов

Как сообщает baikal24.ru, местные администрации не допустили падения собственных доходов в бюджет. Более того, многие муниципалитеты продемонстрировали рост доходов.

Доходы не снизились ни по сравнению с 2019 годом, ни по сравнению с утвержденными на 2020 год бюджетами.

Губернатор региона Игорь Кобзев объявил о своем решении премировать муниципалитеты за эффективность управления. Несмотря на пандемию, повлекшую за собой непростой период для региона, муниципальные образования не только не допустили снижения, но и обеспечили увеличение доходов. Финансовое поощрение получат 152 муниципалитета до конца июня 2021 года.

В общей сложности муниципалитеты получат 300 млн рублей. Эти деньги предусмотрены в областном бюджете и предназначены для премирования местных администраций, которые показали эффективность управления при повышении собственной доходной базы. В результате растут налоговые и неналоговые поступления в бюджеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх