На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Майнер из Санкт-Петербурга помог жительнице Карелии, у которой сгорел дом

13 мая 2021 года в деревне Лососиное случился серьёзный пожар. Загорелся частный дом, в котором находился пожилой инвалид. Дочь успела прибежать на место происшествия и вытащить отца из огня.

Пожарные ликвидировали огонь. Только вот лом сгорел дотла. Соседи приютили погорельцев. Анна похоронила полтора года назад мужа. Теперь осталась вместе с отцом и маленьким ребенком без крыши над головой. Это было их единственное жильё.

По словам девушки, им помогают люди, кто чем может: приносят продукты, что-то из одежды, кто-то деньги передает. А недавно предприниматель из Санкт-Петербурга, вице-президент компании c дата-центром в Надвоицах оказал финансовую помощь. Анна отметила, что добрые дела людей поддерживают надежду в ней, а также ещё раз доказывают, что хорошие люди есть в наше время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх